Журналистка Алеся Бацман поделилась новым фото с мужем

Известная журналистка Алеся Бацман регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом нередко в объектив попадает и ее муж, известный телеведущий Дмитрий Гордон. В этот раз на своей странице в микроблоге она поделилась новым кадром со своим супругом.

Алеся Бацман и Дмитрий Гордон. Фото: Instagram
Алеся Бацман и Дмитрий Гордон. Фото: Instagram

Так, на своей странице Алеся Бацман опубликовала фотографии, которые были сделаны во время утреннего занятия спортом. И Дмитрий Гордон, и его супруга позируют в ярких спортивных костюмах. Пара счастливо улыбается на камеры. При этом Бацман позирует без макияжа, с собранными в аккуратный пучок волосами. Образ у журналистки получился очень естественным. В комментариях также стали хвалить наряды телеведущих. Некоторые же подшутили, что где-то рядом должны быть супергерои.

"Костюмы просто бомба, особенно у Дмитрия понравился. Надо купить мужу теперь, а то не отстанет …", "Сзади база Мстителей", – пишут поклонники в комментариях в социальной сети под новым кадром журналистов.

Стоит отметить, что часто в сети можно увидеть забавные кадры Алеси Бацман и Дмитрия Гордона. Видно, что супруги могут веселиться вместе. Примечательно, что в одном из своих интервью ведущий говорил о том, что для него важно в браке. По его мнению, самое главное – это чтобы людям было интересно вместе. В сочетании с любовью это дает крепкие отношения. Телеведущий полагает, что это очень хорошо, когда проходят годы и ты понимаешь, что в комнате с тобой далеко не враг. Судя по всему, в отношениях с Бацман журналист нашел все то, что ему нужно в счастливом браке. Пара вдохновляет многих поклонников.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич очаровала поклонников шикарным образом, артистка продемонстрировала стройную фигуру.

Также сообщалось, что блогер и супруга ведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова показала трогательную фотографию с маленьким сыном, поклонники делают комплименты.

Кроме того, звезда сериала "Крепостная" Наталья Денисенко порадовала поклонников горячими фото с отдыха, артистка показала фигуру в соблазнительном купальнике.