Екатерина Кухар удивила фигуркой в шикарном вечернем платье

Звезда шоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар показала фото в шикарном вечернем платье. Кадр балерина разместила на странице в Instgaram.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот Youtube
Екатерина Кухар. Фото: скриншот Youtube

Для своего сногсшибательного образа Екатерина выбрала изящное платье черного цвета с белоснежным рукавом и пышным воланом на плече. Наряд как нельзя лучше подчеркивал идеальную фигуру красотки. Екатерина Кухар славится своим изяществом и изысканым вкусом. ЗА ее страничкой слидят многие артисты, интересуясь, какой новый образ придумает для себя красотка.

Волосы ниспадали на плечи, а макияж подчеркивал красоту женщины. Обезоруживающая улыбка и грациозная поза очаровали поклонников. Фотография набрала более восьми тысяч лайков. А в комментариях, фолловеры высказали свое восхищение своей фавориткой. Комплиментов не пожалели, называя Екатерину богиней и сравнивая ее грациозность с изяществом идеальной нерукотворной скульптуры.

"Катюша, роскошная Богиня! Глаз не оторвать!", "Какая ты красивая", "Катя, вы красавица, конечно, но нельзя так оценивать!", "Не спим, вы восхитительны", "Спасибо за вашу работу и прекрасное настроение, которое вы дарите)))
Смотрим эфир", "Вы супер, как всегда", "Ты совсем другая здесь! Нереально красивая", "Вауууууу", "Феерическая", "Фантастические образы", "Вау шикарный образ", - написали поклонники.

Комментарий к фото Кухар. Фото: скриншот Instagram

Екатерина брала участие в шоу "Танці з зірками", где Катя оценивает танцевальные пары. В этот раз многие поклонники были недовольны судейством Кати, о чем тоже написали в комментариях. Конечно, оценить танец невероятно сложно, и это почти всегда суждение индивидуальное.

На сайте Стена мы информировали, что кулинар Евгений Клопотенко показал идеальный нежнейший рецепт.

Портал Стена сообщал, что певица Ирина Федишин показала свою очаровательную фигуру.

Ранее мы информировали, что звезда "Сватов" Анна Кошмал подразнила фигурой в тесном топике.