Алеся Бацман восхитила поклонников роскошным снимком, на котором предстала на театральной сцене

Популярная украинская телеведущая Алеся Бацман совсем недавно поделилась с многочисленными фанатами ярким потрясающим фото. Его она опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram.

Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео
Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Алеся запечатлена на сцене театра на фоне опустевших рядов для зрителей и ярко освещенных балконов. Знаменитость сидела, вытянув одну ногу, а другую согнула. Руку она изящно положила на колено, а второй облокотилась о сцену. Предстала Алеся в роскошном ярком образе. Облачена она в красный брючный костюм, на котором пиджак в нижней части собран крупными складками. Обтягивающие брюки соблазнительно подчеркнули упругие бедра знаменитости и ее длинные стройные ножки. Глубокий вырез в зоне декольте продемонстрировал аппетитную округлость ее пышных "дынек". Из обуви телеведущая отдала предпочтение красным лаковым туфлям с пряжками и широкими каблуками.

Свои длинные волосы Бацман собрала в высокий хвост и уложила его на одно плечо. Макияж она сделала с акцентом на губах – их она накрасила сочной красной помадой, а глаза подчеркнула стрелками. В ушах красавица сверкают массивные серьги, которые роскошно сочетаются с изящным браслетом на ее запястье.

В подписи к публикации Алеся написала: "Не место красит человека. Хотя…"

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты телеведущей были восторженны ее столь ярким стильным образом, поэтому в своих комментариях они щедро осыпали Бацман эмоциональными комплиментами. Например, поклонники написали, что Алеся красит все и как же повезло с ней ее мужу, известному журналисту и телеведущему Дмитрию Гордону.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как популярная певица и главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич очаровала фанатов роскошными формами в элегантном платье.

Также наш портал сообщал о том, что известный телеведущий, муж Кати Осадчей и отец их двух детей Юрий Горбунов показал, какой сюрприз ему приготовил их старший сын 4-летний Ваня.

Кроме этого, стало известно, что популярная украинская певица и модель Даша Астафьева поделилась с фанатами серией пикантных снимков в нижнем белье.