Самые эффектные снимки журналистки Алеси Бацман в Instagram

Известная журналистка и супруга ведущего Дмитрия Гордона Алеся Бацман нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом часто она демонстрирует в эффектных нарядах шикарную фигуру. Портал Стена покажет самые яркие фотографии журналистки в ее микроблоге.

Алеся Бацман. Фото: YouTube, скрин
Алеся Бацман. Фото: YouTube, скрин

Эти кадры журналистка сделала во время отпуска. Позирует Алеся Бацман здесь на фоне моря. Предстала перед камерой телеведущая в соблазнительном купальнике в полоску. Наряд прекрасно подчеркивает ее стройные ноги и пышные формы. В публикации она писала о том, что зовет отпуск. Вероятно, при помощь таких жарких фото звезда вспоминала свой отдых.

"Ох и попка как орех, так и просится на грех!", "В топку", – писали поклонники в комментариях под этими кадрами.

Комментарии поклонников

На этой фотографии можно увидеть только спину артистки и ее женственные формы. Кадр Алеся сделала в спортивном зале, когда занималась на велотренажере. Предстала перед камерой она в облегающем топе и соблазнительных лосинах. Наряд идеально подчеркнул все прелести ее фигуры. Поклонники в комментариях осыпали комплиментами.

"Аж сердце зашлось", "Шикарная", "Побольше такого креатива....а то все такие серьезные", – пишут поклонники в комментариях под кадрами журналистки.

Комментарии поклонников

Кадры с тренировок появляются на странице Алеси часто. Например, на этих кадрах она демонстрирует свою стройную фигуру со всех сторон. Видно, что журналистка находится в спортзале. Позирует она в облегающем топе, а также в лосинах со вшитыми трусиками. При этом топ делает акцент на пышных формах артистки благодаря вставке из прозрачной ткани.

Во время отпуска Бацман позирует перед камерами в коротких платьях и сарафанах. В этот раз она показала свои стройные ноги в белом коротком наряде. При этом на первом снимке она слегка выгнулась так, что невозможно не обратить внимания на женственные изгибы ее тела.

Также во время одного из своих путешествий Бацман продемонстрировала свою фигуру в соблазнительном купальнике. Наряд был цельным с леопардовым принтом и зоной декольте. Невозможно также не обратить внимания на стройные ноги телеведущей. Дополнила свой образ она стильным головным убором от Dior.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надя Дорофеева очаровала поклонников новыми горячими кадрами в социальной сети, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что украинская поп-дива Тина Кароль показала поклонникам, какая у нее шикарная растяжка, артистка опубликовала новые снимки с занятий йогой.

Кроме того, украинская телеведущая Леся Никитюк в социальной сети показала поклонникам, какие мужчины в ее вкусе.