Лидия Таран поделилась проверенным годами рецептом пирога со сливами

Популярная украинская телеведущая Лидия Таран совсем недавно порадовала своих многочисленных фанатов. На своем аккаунте в сети Instagram звезда поделилась с ними рецептом ароматного пирога со сливами. Причем для Лидии это был дебют – среди ее постов в Сети нет ни одного кулинарного.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

В данной публикации телеведущая поделилась не только рецептом, но и снимками, на которых она запечатлела процесс приготовления десерта, а также свое фото с уже готовым аппетитным десертом.

Итак, для приготовления пирога нам понадобятся следующие продукты:

- сахар, 250 г

- масло сливочное, 113 г

- мука, 160 г

- 2 яйца

- 1 ч. л. разрыхлителя

- 1 ч. л. корицы

- сливы, 12-15 штук

- немного соли.

Способ приготовления

- 200 г сахара надо взбить с маслом, затем смешать с яйцами, солью, мукой и разрыхлителем

- после того, как тщательно смесь тесто тщательно перемешали, высыпаем его в форму, застеленную пергаментом

- сверху на наш будущий пирог кладем разделенные на половинки сливы, посыпаем на них смесью корицы и сахара и отправляем в духовку

- выпекаем 40-45 минут при 180 градусах

- по истечении указанного времени достаем наш ароматный пирог, ждем, пока остынет, и наслаждаемся его потрясающим вкусом.

Подписчики оценили рецепт любимой звезды огромным количеством "лайков" и похвалой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая была госпитализирована за несколько часов до своего концерта, пришла в себя и рассказала, почему оказалась в больнице.

Также наш портал сообщал о том, что роскошная певица и модель Даша Астафьева похвасталась аппетитными формами в откровенном белье.

Кроме этого, стало известно, что потрясающая певица Тина Кароль поделилась с фанатами видео, на котором предстала без макияжа и фильтров, поклонники были очарованы ее естественной красотой.