Известная ведущая Леся Никитюк удивила поклонников новым кадром

Известная телеведущая Леся Никитюк активно ведет свой блог в социальной сети, регулярно радуя поклонников новыми кадрами. Нередко это интересные фото или видео со съемочных площадок. В этот раз Леся показала, как она ходила в салон красоты. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В кадре Леся Никитюк позирует в стильном белом прогулочном костюме. При этом артистка сидит перед камерой без макияжа и с распущенными волосами. На ведущей также есть прозрачная накидка, которую используют во время процедур в салонах красоты. Леся поделилась с поклонниками тем, что хочет изменить цвет волос. Так что судя по всему, поклонники могут ждать от телеведущей неожиданный образ уже в ближайшее время. Вероятно, Леся удивит преданных фанатов.

Однако без юмора тоже не обошлось. Мастер, который занимался волосами телеведущей подшутил, что это будет "превращение Леси Никитюк в Притулу". Сама ведущая шутку с участием ее коллеги оценила и громко рассмеялась.

Стоит отметить, что Леся Никитюк и Сергей Притула – не только коллеги по шоу "Кто сверху". За годы совместной работы они очень подружились. Более того, звездная блондинка даже была среди гостей на его дне рождения, о чем она рассказывала и в социальных сетях, и в интервью. В комментарии для Катерины Осадчей Леся даже признавалась, что подарила Сергею тысячу долларов, потому что не знала, что еще дарить человеку, у которого все есть. Зрителям же по душе такой дуэт на телевидении.

Леся Никитюк с мастером. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Оля Полякова показала поклонникам фото своей старшей дочери Маши, юная красотка очень похожа на маму.

Также сообщалось, что известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина показала поклонникам необычную одежду в социальной сети, артистка поделилась новыми кадрами с отдыха.

Кроме того, известная певица Ани Лорак восхитила поклонников шикарной фигурой в коротком черном платье, фанаты осыпают артистку комплиментами.