Холостячка Злата Огневич очаровала новым образом

Известная певица и холостячка Злата Огневич нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка экспериментирует со своими образами, что радует ее фанатов. В этот раз красотка показала свою фигуру в роскошном вечернем платье. Такой кадр появился на ее странице в микроблоге.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в длинном вечернем платье черного цвета. При этом большой разрез обнажил стройные ноги певицы. Плечи артистки открыты, также привлекает внимание полупрозрачная вставка. Наряд прекрасно облегал женственные формы артистки и ее тонкую талию. Волосы артистка уложила аккуратными волнами, а на ее лице можно заметить легкий макияж с нежно-розовым блеском.

Стоит отметить, что артистка часто примеряет такие соблазнительные образы. Например, не так давно она и вовсе показала очень горячую фотосессию, в которой она снималась в соблазнительном кружевном белье черного цвета. При этом на лице артистки можно было увидеть яркий макияж с красной помадой.

К слову, в этой фотосессии Злата позировала с розой в руке. Вероятно, это можно считать напоминанием о шоу "Холостячка", где она как раз дает розу мужчинам, которых выбирает. Поклонники до сих пор понятия не имеют, кого же в конце проекта выберет певица, это остается главной интригой. В социальных сетях Злата писала о том, что она выбирает сердцем, так что поклонников ждет еще немало интересного.

Бывшая холостячка Ксения Мишина рассказывала, что после проекта ей и ее избраннику Александру Эллерту приходилось прятаться от камер, чтобы никто не знал до финала, кого она выбрала. Так что вероятно, и Злата Огневич уже сейчас прячет свою любовь, чтобы не рушить интригу.

Злата Огневич. Фото: Instagram

Злата Огневич. Фото: Instagram

Злата Огневич. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что блогер Даша Квиткова показала поклонникам новое трогательное фото с сыном, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что молодая супруга музыканта Виктора Павлика показала в социальной сети новые кадры, девушка рассказала, за что ей порой приходится бороться с мужем.

Кроме того, известная актриса и супруга музыканта Сергея Бабкина Снежана показала поклонникам, как она отдыхала в бане, смелое фото.