Даша Ульянова восхитила поклонников милым фото

Победительница "Холостяка" Даша Ульянова часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом девушка нередко демонстрирует фигуру в эффектных нарядах или фото без макияжа. В этот раз она показала, как выглядит по утрам. Такой кадр появился на ее странице в микроблоге.

Даша Ульянова. Фото: YouTube, скрин
Даша Ульянова. Фото: YouTube, скрин

На фотографии, которую опубликовала Даша Ульянова, она позирует в темно-фиолетовой спортивной кофте. При этом на лице девушки совершенно нет косметики, а ее длинные русые волосы распущенны. Девушка смотрит в камеру чуть уставшим взглядом. Судя по описанию, фотографию она сделала почти сразу же после того, как проснулась. Так что поклонники на этом кадре смогли увидеть звезду телеэкранов максимально естественной. При этом в публикации девушка повысила настроение фанатам своим чувством юмора.

"Утро выходного дня. Довольная, опухшая морда", – забавно подписала девушка свою новую фотографию в социальной сети.

Стоит отметить, что часто Даша может публиковать кадры, на которых она позирует без макияжа. Однако при этом Ульянова очень любит и экспериментировать с образами: на ее странице можно найти немало эффектных и горячих кадров.

Например, не так давно она опубликовала снимок, на котором она позирует полуобнаженной. Радом с ней можно заметить палитры, кисти. Сама красотка лежит на белой простыне, прикрывая обнаженную грудь руками. Ее волосы собраны в аккуратную прическу, обнажая ее плечи. Поклонники в полном восторге от таких фотографий победительницы "Холостяка".

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный блогер Даша Квиткова показала, как проходит ее отпуск с мужем Никитой Добрыниным, в отпуск они взяли своего маленького сына.

Также сообщалось, что певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала шикарную фигуру в нежном облегающем платье, фанаты осыпают ее комплиментами.

Кроме того, звезда сериала "Крепостная" Наталья Денисенко восхитила поклонников шикарной фигурой в купальнике, артистка поделилась новыми кадрами с отпуска.