Продюсер Ирина Горовая восхитила поклонников шикарным образом

Известная продюсер Ирина Горовая нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом бизнес-вумен в перерывах между рабочими проектами любит путешествовать. В этот раз на своей странице в микроблоге бывшая жена Потапа показала новый стильный образ, в котором она прогулялась по испанским улицам.

Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин
Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин

В геолокации Ирина Горовая отметила Мадрид. На фотографии ее можно увидеть среди красивых исторических зданий. Предстала перед камерой бизнес-вумен в очень стильном образе: позирует Ирина в белых кроссовках, спортивных брюках с лампасами, а также в куртке коричневого цвета. Также дополнила свой образ Горовая при помощи белого шарфа и солнцезащитных очков.

В комментариях друзья и коллеги стали осыпать Горовую комплиментами. Певица Надя Дорофеева не удержалась и написала о том, что ей очень нравится куртка Ирина. Остальные же писали, что Горовая как всегда нереальная.

Не так давно артистка публиковала еще один кадр с отпуска. На фотографии можно заметить, что Горовая позировала в ресторане. Перед камерой она сидела в белоснежной стильной рубашке, а на одной руке можно заметить модные часы. Также можно обратить внимание на татуировки Ирины.

Волосы известный продюсер позировала перед камерой с нежным нюдовым макияжем. Свои длинные темные волосы звезда собрала в аккуратный пучок. В руке у Горовой можно увидеть бокал с белым вином. Судя по фотографии, сейчас Ирина отдыхает от тяжелых рабочих будней. К слову, нередко она отдыхает и со своей старшей дочерью Наташей, и с младшим сыном Андреем.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Катя Никитина показала поклонникам фигуру в стильной короткой юбке, артистка также рассказала, что из одежды забрала у мамы.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катя Осадчая показала поклонникам новые фото, на которых она позирует в платье с декольте, далеко не все поклонники остались в восторге.

Кроме того, известная поп-дива Тина Кароль восхитила поклонников новым эффектным образом в социальной сети, фанаты осыпали артистку комплиментами.