Певица Оля Полякова удивила поклонников горячими фото с отдыха

Известная певица Оля Полякова регулярно делится с поклонниками новыми кадрами. Сейчас артистка вместе с семьей отдыхает на Мальдивах. В этот раз на своей странице в микроблоге она показала, как отдыхала с дочками в бассейне. Кадры получились горячими.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети Полякова опубликовала небольшие ролики, которые она снимала в бассейне. Вероятно, певица захотела повеселиться со своими детьми. К слову, на фотографиях видно, что певица купалась обнаженной. По крайней мере, верха от купальника на ней не было. Однако Полякова нашла неожиданный выход из ситуации: она попросила старшую дочь Машу, чтобы та прикрыла ей грудь руками, что та и сделала. Обе красотки радостно смеялись на камеру. Видно, что певица весело проводит время с детьми.

Примечательно, что у Поляковой очень близкие отношения с ее старшей дочерью Машей. В шоу "Взрослые девочки" с Машей Ефросининой артистка рассказывала о том, что даже очень просто распознает, если дочь старается ей соврать. По словам Поляковой, она буквально видит это по выражению лица. Зато отношения у них очень доверительные. В социальной сети нередко Оля пишет о том, что очень гордиться своими дочками. Заметно, как звездная мама поддерживает своих девочек.

Стоит отметить, что во время отдыха Полякова также активно делится соблазнительными фотографиями, на которых она позирует в купальнике. Например, не так давно она показала, как позировала на солнечном пляже. Предстала перед камерой известная артистка в ярком купальнике, который обнажал ее плечи и подчеркивал женственные формы. При этом дополнила свой пляжный образ "королева ночи" стильной соломенной шляпкой и солнцезащитными очками. К слову, фотографировала Полякову ее младшая дочь Алиса.

"Подрос фотограф!!! 1 2 3 4???? Это прям для нее важно", – подписала свои фотографии певица.

Фото: Instagram Оли Поляковой

Фото: Instagram Оли Поляковой

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Алина Астровская восхитила поклонников шикарной фигурой в облегающем платье, звезда поделилась страстным фото с мужем.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал очаровала поклонников стройной фигурой в облегающем топике, фанаты в полном восторге.

Кроме того, известный телеведущий Юрий Горбунов поделился в социальной сети трогательной фотографией сына, поклонники осыпают комплиментами.