Оля Полякова показала на видео своих дочерей

Популярная украинская певица Оля Полякова сейчас вместе с семьей отдыхает на Мальдивах. Наслаждаясь теплом и океаном, не забывает звезда и о своих фанатах. Она делится с ними яркими кадрами со своего отдыха, а также демонстрирует свою роскошную фигуру в откровенных купальниках. Совсем недавно певица в своем Instagram-Stories снова порадовала подписчиков очередным видео, в котором показала своих дочерей Машу и Алису.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

Как оказалось, старшая дочь Оли, 16-летняя девушка тоже может смело похвастаться шикарной фигуркой, поскольку запечатлена она была в достаточно откровенном купальнике.

На видео Оля снимала высокую горку, которая спускалась в океан. Сначала на ней прокатилась младшая дочь Поляковой – Алиса. Девочка с восторженными возгласами съехала по горке и оказалась в воде. Следующая по очереди была Маша. Она села на горку и долго не решалась съехать. Поэтому у фанатов была прекрасная возможность рассмотреть ее купальник. Он был черного цвета с белыми полосами. Узкий лиф подчеркнул "вишенки" девушки, а миниатюрные трусики обратили внимание к упругим бедрам Алисы. Так как она долго межевалась и собиралась с духом, то решила помочь девочке ее знаменитая мама. Она, не прерывая съемку, подтолкнула дочь в спину, и та поскользила вниз, в волны океана.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, поклонники оценили яркое видео Поляковой, и теперь с нетерпением будут ждать следующих публикаций от любимой певицы.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская актриса Ксения Мишина откровенно рассказала, почему долгое время лечилась у психотерапевта, а также о том, как решила стать артисткой.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Крепостной" Наталка Денисенко похвасталась идеальной фигурой в миниатюрном купальнике.

Кроме того, Стена информировала о том, что популярная певица Тина Кароль очаровала фанатов роскошным стильным образом в кожаном костюме цвета осени.