Настя Каменских порадовала фанатов зажигательным танцем в откровенном наряде

Популярная украинская певица Настя Каменских не устает радовать многочисленных поклонников своими публикациями. Так, совсем недавно звезда в очередной раз поделилась с ними в своем Instagram-Stories видео, на котором станцевала зажигательный танец в коротких шортах и крохотном топе.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Ролик начинается с того, что под энергичную музыку серьезная Настя идет по комнате, толкает ногой подушку своей комнатной собаки, разворачивается, и становится перед установленной заранее камере. В один момент на лице певицы расцветает озорная улыбка, и она начинает танцевать. Безусловно, фанаты надолго задержались перед своими экранами, любуясь танцующей Каменских, однако не только из-за этого. Дело в том, что на звезде был весьма откровенный наряд, который соблазнительно подчеркнул все ее аппетитные прелести.

Танцевала Настя в невероятно коротких голубых шортах, которые продемонстрировали длинные стройные ножки звезды, ее округлые бедра и упругий "орешек". А белый топ, в котором лихо отплясывала девушка, настолько миниатюрный, что едва вместил в себя ее пышный "дыньки". Более того, большой круглый вырез в зоне декольте открыл часть ее прелестей, которые подпрыгивали вместе с певицей, и соблазнительную ложбинку, притягивающую к себе взгляд, словно магнит. Также, благодаря этому наряду, был виден плоский живот Каменских и ее тонкая талия.

Волосы знаменитость небрежно завязала на макушке в незатейливый пучок, макияжа на ее по-детски шаловливом лице не было ни грамма, что подчеркнуло ее естественную яркую красоту.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Непредсказуемая Каменских, безусловно, порадовала своих фанатов данной публикацией, и одновременно восхитила своей роскошной фигурой и аппетитными формами.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова поделилась с фанатами снимками, на которых позировала неглиже.

Также наш портал сообщал о том, что певица Надежда Мейхер раскрыла секрет своей молодости и красоты.

Кроме того, стало известно, какую находку обнаружила в ресторанном блюде популярная телеведущая Леся Никитюк.