Звезда "Орла и Решки" очаровала поклонников страстным фото

Известная телеведущая Алина Астровская нередко радует поклонников новыми снимками в социальной сети. Чаще всего это ее фото, сделанные дома или во время путешествий. В этот раз она показала страстное фото, на котором позирует с мужем. Такой снимок появился на ее странице в микроблоге.

Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин
Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин

В сети Алина опубликовала черно-белое фото. В кадре она позирует в легком белом платье с тоненькими бретельками. При этом заметно, что под такой наряд она не надевала белья. Сзади стоит ее супруг, ведущий и музыкант Антон Лаврентьев, набрасывая жене на плечи черное пальто. Снимок у пары получился очень чувственным и в то же время нежным. Если же в Stories можно было бы оставлять комментарии, то преданные поклонники точно осыпали бы Астровскую и Лаврентьева комплиментами.

Стоит отметить, что звездные супруги любят делать подобные кадры. Например, не так давно Алина показала снимок, на котором она позирует, приспустив свое яркое платье. Обнаженную грудь на фотографии ей прикрывает супруг, крепко прижимая избранницу к себе. Поклонники остались в восторге от такого страстного снимка.

Примечательно, что Алина Астровская и Антон Лаврентьев сначала свои отношения скрывали. Однако уже после "Орла и Решки" ведущие решили громко заявить о своих чувствах. В 2021 году они официально стали мужем и женой. Кроме того, Алина и Антон вместе занимаются музыкой: супруги пишут совместные песни и выступают в разных городах.

Алина Астровская и Антон Лаврентьев. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина восхитила поклонников в новом образе, актриса поделилась новыми фото в социальной сети.

Также сообщалось, что известная певица Оля Полякова показала шикарную фигуру, артистка позировала в ярком купальнике на мальдивском пляже.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль очаровала поклонников новыми горячими фото в социальной сети, артистка позировала перед камерами в смелом образе.