Актриса Анна Кошмал блеснула стройной фигурой в спортивном топе

Известная актриса Анна Кошмал постоянно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда "Сватов" порой демонстрирует роскошную фигуру в соблазнительных образах. В этот раз артистка позировала перед камерой в спортивном наряде. Такой снимок появился на ее странице в микроблоге.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в облегающих темных легенсах, поверх которой она подвязала стильную рубашку. При этом невозможно не обратить внимание на топ нежного голубого цвета, который идеально подчеркивает женственные формы артистки. В таком наряде поклонники могут вдоволь налюбоваться фигурой актрисы.

К слову, перед камерой артистка позировала без макияжа, так что в кадре ее можно увидеть в очень естественном образе. Примечательно, что такая стройная фигура у Кошмал не только из-за правильного питания: дело в том, что артистка регулярно занимается йогой, о чем рассказывала поклонникам в своем блоге. По словам девушки, это помогает не только поддерживать хорошую физическую форму, но и справляться со стрессами.

Кроме того, что касается питания девушки, то она еще шесть лет назад открыла для себя веганство. Так что Анна в своем блоге не только делится новыми кадрами, но и мотивирует своих поклонников

Стоит отметить, что не так давно звезда "Сватов" выступила на паркете шоу "Танцы со звездами". Там вместе с хореографом Александром Прохоровым актриса исполнила танго. По словам члена жюри Влада Ямы, у Анны есть огромные шансы появиться в следующем сезоне шоу. Так что, возможно, в следующем году поклонники увидят Кошмал на главном паркете страны.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Лилия Ребрик в социальной сети показала, как страстно она танцует со своим мужем, поклонники в восторге.

Также сообщалось, что супруга ведущего шоу "Холостяк" Григория Решетника умилила поклонников трогательной фотографией с маленьким сыном.

Кроме того, известная балерина Катерина Кухар восхитила поклонников стройной фигурой в нежном платье, фанаты осыпают артистку комплиментами.