Светлана Лобода очаровала фанатов своими жаркими танцами на закате

Известная украинская певица Светлана Лобода не устает очаровывать своих многочисленных поклонников, которые неустанно следят за ее Instagram-аккаунтом, "лайкают" яркие публикации звезды и осыпают эмоциональными комплиментами. Совсем недавно знаменитость в очередной раз подарила своим фанатам настоящую усладу для глаз, станцевав жаркий танец на песке в прозрачном наряде.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео

На видео действие происходит на песчаном пляже с установленными палатками со светящимися гирляндами. На горизонте краснеет закат, а на небе появляются первые тусклые звезды. Звучат заводные ритмы, и Светлана начинает танцевать. Она, извиваясь, соблазнительно двигается, крутит точеными бедрами, изящно трогает себя за волосы и маняще смотрит в камеру. Пикантности жарким танцам Лободы добавил ее наряд, который состоял из длинной прозрачной сетки. Сквозь нее превосходно просматриваются неприлично короткие шорты черного цвета, которые не смогли прикрыть собой ее аппетитные "булочки", выглядывающие из-под них. Свои пышные "персики" певица едва втиснула в узкую полоску ткани, которая исполняет роль бюстгальтера. Ее "прелести" едва в него вместились и рискуют выпасть оттуда при малейшем неловком движении Лободы. Также столь смелый наряд Светланы позволил полюбоваться ее бесконечно длинными ногами, стройными упругими бедрами, плоским животом и осиной талией. В завершение своего образа знаменитость обула ковбойские сапоги, распустила волосы и "вооружилась" ослепительной улыбкой.

В подписи к публикации горячая Светлана написала, что дело было в пятницу. И предложила подписчикам включить музыку и начать танцевать дома.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от соблазнительных танцев своей любимой певицы, который они поспешили выразить в многочисленных эмоциональных комментариях и отзывах. Также поклонники не поскупились и на "лайки", которых уже более 630 тысяч.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена сообщал, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова похвасталась аппетитными формами в наряде с бездонным декольте.

Также наш портал писал о том, что популярная телеведущая Катя Осадчая очаровала фанатов нежной фотосессией.

Кроме того, стало известно, что ведущий проекта "Холостяк" Григорий Решетник восхитил фанатов зажигательным танцем с маленьким сыном.