Антонину Паперную подписчики подозревают в беременности

Старшая дочь известной украинской актрисы Ольги Сумской Антонина Паперная своим новым снимком в Instagram подогрела слухи о беременности.

Ольга Сумская и Антонина Паперная. Фото: скриншот YouTube-видео
Ольга Сумская и Антонина Паперная. Фото: скриншот YouTube-видео

Антонина позировала в стильном наряде — черной водолазке и кожаных штанах. На снимках она позировала с разных ракурсов.

На фото, где девушка стоит боком, видно небольшой животик. Это не осталось незамеченным у подписчиков. Некоторые предположили, что Антонина вновь беременна, о чем и написали.

К слову, Антонина пошла по стопам известных родителей. Она стала актрисой и даже играла в кино, но сейчас в основном занимается детьми.

Известно, что Антонина родила российскому актеру Владимиру Яглычу двоих детей — дочь Еву и сына Даниила. Неизвестно, состоит ли пара в официальном браке, но девушка указывает девичью фамилию.

Ольга Сумская родила Антонину первому мужу, тоже актеру Евгению Паперному. От второго брака у Ольги от Виталия Борисюка есть младшая дочь Анна.

Девушка учится тоже на актрису, ей 19 лет. Антонина живет в Москве, поэтому Ольга Вячеславовна редко видится со старшей дочкой.

Недавно она прилетала в Киев на день рождения бабушки, тоже известной украинской актрисы.

К слову, Ольга Сумская ничуть не стыдится того, что она уже дважды бабушка, но в интервью не сильно делится деталями о своих внуках.

А вот на странице дочери Антонины она активно комментирует ее фото. Например, Антонина спрашивала у молодых мамочек, как и она, стоит ли с раннего возраста заставлять детей учить иностранный язык.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ольга Сумская написала свое мнение, что все-таки нужно. Антонина написала, что испытывает восхищение когда мамы делятся такими успехами детей и тоже задумывается, какие кружки и занятия им бы подошли.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ольга Сумская вызвала восхищение стройной фигуркой в строгом брючном костюме.

Также мы писали, что Ольга Сумская ошарашила поклонников воспоминаниями, как первый муж узнал о ее романе.

Напоминаем, что Антонина Паперная появилась на фото с красавицей-мамой и младшей сестрой.