Ольга Сумская восхитила стройной фигурой в стильном брючном костюме

Популярная украинская актриса Ольга Сумская является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 716 тысяч человек. Звезда старается регулярно баловать своих фанатов разнообразными публикациями с фото и видео, которых они всегда ждут с огромным нетерпением. Совсем недавно Ольга снова порадовала подписчиков своими снимками, которые опубликовала в Stories.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Сумская предстала в стильном брючном костюме черного цвета, который эффектно подчеркнул ее стройную фигуру. Широкие строгие брюки продемонстрировали стройные длинные ноги актрисы. Под удлиненный пиджак Ольга надела белую блузу, которая разбавила черный цвет и придала ее образу торжественности. Волосы она распустила и уложила крупными локонами. Макияж звезда сделала с акцентом на глазах, а губы накрасила помадой оранжево-красного оттенка. Туфли на высоких каблуках еще больше удлинили изящный силуэт актрисы.

На втором фото Ольга тоже позировала в черном брючном костюме, но пиджак его был уже не такого свободного кроя, как в первом варианте. Его приталенная модель продемонстрировала тонкую талию актрисы и ее стройные точеные бедра. Глубокое декольте соблазнительно подчеркнуло выдающийся бюст актрисы.

Ольга Сумская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, данные снимки очаровательной артистки привели ее многочисленных поклонников в невероятный восторг и восхищение.

Ольга Сумская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как популярная певица и главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич очаровала фанатов роскошными формами в элегантном платье.

Также наш портал сообщал о том, что знаменитая украинская певица Надя Дорофеева оказалась в больнице из-за плохого самочувствия, пришлось даже отменить ее концерт.

Кроме этого, стало известно, что популярная украинская певица и модель Даша Астафьева поделилась с фанатами серией пикантных снимков в нижнем белье.