Старшая дочь Ольги Сумской Антонина похвасталась яркими озорными кадрами со своей звездной мамой и младшей сестрой

Старшая дочь знаменитой актрисы Ольги Сумской Антонина Паперная совсем недавно очаровала не только своих поклонников, но и многочисленных фанатов своей знаменитой мамы. На своем аккаунте в сети Instagram девушка опубликовала кадры со своей младшей сестрой и матерью, на которых красота все трех героинь видео неимоверно завораживает.

Антонина Паперная. Фото: скриншот YouTube-видео
Антонина Паперная. Фото: скриншот YouTube-видео

Своей публикацией Антонина поделилась в Instagram-Stories, в которую и вошло видео с родными.

На видео действие происходит в автомобиле. За рулем сидит Ольга Сумская, рядом ее старшая дочь, а на заднем сиденье – младшая, Аня Борисюк. Начинает играть ритмичная музыка, и все трое начинает подтанцовывать, смотря в камеру. Девушки веселятся, улыбаются и очаровывают своей красотой. Стоит отметить, что Ольга выглядит ровесницей своей старшей дочери, она, как всегда, роскошна и эффектна. А неброский макияж, который она нанесла, лишь слегка подчеркнул ее выразительные черты. Белокурые волосы она уложила крупными локонами, похожую прическу сделала и Тоня.

Видео получилось позитивным, жизнерадостным и восхитительным из-за трех ярких и красивых его героинь.

Антонина Паперная. Фото: скриншот Instagram-Stories

Уточним, что старшая дочь Сумской Антонина уже много лет не была на родине. Известно, что она пошла по стопам матери и является успешной актрисой, замужем за российским актером Владимиром Яглыч и живет с ним в Москве. По причине конфликтов она очень долго не виделась со своей знаменитой мамой и не приезжала в Киев.

Антонина Паперная. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как Ани Лорак взбудоражила фанатов ослепительным образом в обтягивающем комбинезоне с бездонным декольте.

Также сообщалось о том, как жена Дмитрия Комарова Александра Кучеренко очаровала поклонников образом в ярком наряде, похваставшись своими длинными точеными ножками.

Кроме этого, стало известно, что дочь Оли Поляковой, Маша решилась на кардинальную смену имиджа, и теперь эту яркую красотку не узнать.