Ольга Сумская похвасталась видами с ванной комнаты

Актриса Ольга Сумская похвасталась нежным видео в ванной. В своем сторис на Instagram.

Ольга Сумская. Фото: скриншот Youtube
Ольга Сумская. Фото: скриншот Youtube

55-летняя актриса решила похвастаться своим банным халатиком и секретами ухода за телом. Актриса рассказала, чем пользуется в небольших видео. Как оказалось Сумская использует увлажняющие средства для всего тела, которые делают ее кожу более шелковистой.

Не зря красотка в свои пятьдесят пять выглядит как на тридцать. Для актрисы уход за внешностью, как и хорошо выглядеть является одним из атрибутов работы.

Ольга Сумская на видео в сторис Instgaram

Актриса рассказала, что принимает после съемок ароматную ванну, а после ванны наносит увлажняющее молочко на все тело. По словам Ольги, это удивительное средство с шелком очень увлажняет кожу, делая ее шелковистой с ненавязчивым ароматом.

Недавно Ольга показала несколько кадров, как она выглядела в 90-х. Женщина разместила архивные фото, на которых позирует с известными актерами. Сумская показала кадры старых фильмов, где она, совсем юная актриса играет в фильмах с именитыми актерами. Актриса написала, что в характере человека есть три меры, которые иногда помогают больше чем талан и красота, это ощущение меры, умение молчать и терпение.

Многие поклонники, которых у Ольги более семисот тысяч не устают восторгаться ее красотой, чувственными образами и невероятной привлекательностью.

Часто колонка комментариев ряснится комплиментами и словами восхищения, любования, обожествления. "Очень карвсивая", "Ваши глаза - это что-то", "Невероятно красивая, просто божественная красота", "Чувственная и нежная", - такими словами описывают фотографии Ольги.

На сайте Стена мы писали, что Катя Осадчая похвалилась, от стройной фигуры невозможно оторвать взгляд.

Ранее мы информировали, что певица Даша Астафьева показала, какими "арбузиками" ее наградила природа, тугой купальник подчеркнул прелести.

Портал Стена писал, что Сумская показала несколько фотографий из архива, невероятная красотка.