Певица Ольга Цибульская удивила новыми фото в Instagram

Украинская певица Ольга Цибульская часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка восхищает фанатов не только шикарными образами, о и чувством юмора. В этот раз она показала, как решилась на неожиданный поступок. Такие кадры она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Ольга Цибульская. Фото: YouTube, скрин
Ольга Цибульская. Фото: YouTube, скрин

Так, артистка показала, как она проверяла квартиру после уборки специалистов из клининговой службы. В коротком ролике певица восхищалась тем, как профессионалы навели порядок. Более того, пол оказался таким чистым, что его можно было бы лизнуть, как отметила артистка. К слову, именно это она и сделала прямо на камеру.

После этого можно было увидеть, как Цибульская танцевала возле своего отражения. Видно, что от процесса звезда получала удовольствие. В результате она решила провести конкурс: артистка пообещала перевести 500 гривен на счет того поклонника, который первым скажет точно, сколько раз она за это видео сказала слово "чистый". Вероятно, этот счастливчик уже был найден.

Стоит отметить, что на своей странице Ольга Цибульская также делится и яркими кадрами со съемок. Например, не так давно она показала новые снимки, на которых она позировала в эффектном образе. В кадре артистка предстала перед камерой в полупрозрачных брюках в полоску, облегающем боди, который подчеркнул ее пышные формы. Также дополнила образ звезда удлиненным пиджаком.

Можно также заметить, что на повседневных кадрах артистка все же чаще всего совершенно без косметики. Однако уже перед камерой или на концерте Цибульскую поклонники видят с яркой красной помадой на губах.

Фото: Instagram Ольги Цибульской

Фото: Instagram Ольги Цибульской

Фото: Instagram Ольги Цибульской

Фото: Instagram Ольги Цибульской

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников шикарным образом, артистка позировала перед камерой с новой прической.

Также сообщалось, что украинская певица Оля Полякова показала в социальной сети роскошную фигуру в ярком купальнике, артистка поделилась новыми фото с Мальдив.

Кроме того, известная балерина Катерина Кухар очаровала поклонников нежным образом, артистка позировала перед камерой в роскошном платье.