Евгений Кошевой удивил фанатов сменой имиджа

Известный юморист Евгений Кошевой нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артист часто повышает настроение фанатам своим чувством юмора. В этот же раз на своей странице в микроблоге актер "Квартал 95" удивил неожиданным внешним видом.

Евгений Кошевой. Фото: YouTube, скрин
Евгений Кошевой. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети Кошевой опубликовал небольшое видео с анонсом шоу студии "Квартал 95". При этом стоит обратить внимание на то, что снимает видео актер прямо в автомобиле, по этой причине в камеру он практически не смотрит. В небольшом обращении к поклонникам он отметил, что "едет навстречу юмористической субботе".

В комментариях многие поклонники обратили внимание на то, что актер немного поправился. Некоторые фанаты стали писать, что юморист "распух". Другие же обошлись без критики, но советовали пойти в зал.

Конечно, поклонники обратили внимание и на то, что артист отрастил волосы. Дело в том, что раньше он всегда был с лысиной, что стало даже одной из фишек его образа на сцене. Вероятно, сейчас он решил поэкспериментировать с имиджем. В прошлом году, когда уже начался карантин, артист тоже ненадолго отращивал волосы, но вскоре вернулся к прежнему стилю.

Стоит отметить, что в своих интервью Кошевой рассказывал о том, как в свое время ему пришлось пожертвовать своими волосами ради студии "Квартал 95". По словам артиста, они с коллегами сидели ночью и придумали, что его нужно побрить на лысо. Тогда, вспоминал Евгений, он сидел на закрытом унитазе, а ребята брили его одноразовыми станками. В результате "что-то получилось", отмечал Кошевой.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Сватов" Федор Добронравов поделился с поклонниками новыми кадрами с сыновьями, вместе они спели трогательную песню.

Также сообщалось, что известная журналистка Лидия Таран показала поклонникам яркую фото из лифта, телеведущая восхитила молодежным образом.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль восхитила поклонников своей растяжкой, в социальной сети артистка показала, как она занимается йогой.