Звезда "Крепостной" восхитила роскошной фигурой

Известная украинская актриса Наталья Денисенко часто радует своих поклонников яркими снимками в социальной сети. При этом артистка нередко подчеркивает шикарную фигуру эффектными нарядами. Сейчас звезда отдыхает на Красном море, а поклонников она балует горячими фото с пляжа. Такие кадры она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин
Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин

В кадре певица позирует в воде. Она зашла в море почти по пояс и с широкой улыбкой позировала на камеру. Предстала перед объективом актриса в облегающем белом купальнике со стрингами на высокой посадке. Наряд прекрасно подчеркнул ее женственные формы и тонкую талию. К слову, судя по влажным волосам звезды, незадолго до фото она успела нырнуть.

"Фотки для улучшения активности с бликами воды на персике", – написала артистка под своими новыми снимками.

Стоит отметить, что в своих интервью артистка нередко рассказывала о том, как она следит за своей фигурой. По словам Натальи, большую роль сыграло и то, что она сама по себе всегда была миниатюрной. Ее нормальный вес примерно от 45 до 50 килограммов практически всегда стабильный. Набрала немного килограммов, рассказывала артистка, она только после родов.

Что касается питания, то Денисенко признавалась, что она любит много и вкусно покушать. Однако при этом она подчеркивала, что у нее нет такого, что она будет кушать так, что не сможет физически встать из-за стола. Во всем просто нужна мера, считает артистка, и с этим сложно не согласиться.

Наталья Денисенко. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надя Дорофеева очаровала поклонников новыми горячими кадрами в социальной сети, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что известная певица Ольга Цибульская показала поклонникам кадры, где она без макияжа, и удивила неожиданными видео в социальной сети.

Кроме того, актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой удивил поклонников сменой имиджа, артист неожиданно решил отрастить волосы.