Звезда сериала "Крепостная" сразила наповал роскошной фигурой

Известная актриса Наталка Денисенко регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка нередко демонстрирует свою стройную фигуру в соблазнительных нарядах. В этот раз она показала, как выглядит в стильном купальнике. Такой кадр актриса опубликовала на своей странице в микроблоге.

Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин
Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистку можно увидеть в ярком купальнике зеленого цвета. Наряд обнажает ее плечи и подчеркивает стройную фигуру. В ролике актриса медленно заходит в воду. В публикации она решила подшутить, поинтересовавшись у подписчиков, похожа она на русалку или же на рыбку.

В комментариях поклонники стали осыпать артистку комплиментами за шикарную фигуру. При этом большинство фанатов стали писать о том, что Наталка действительно в кадре похожа на прекрасную русалочку.

"Русалка конечно же, очень красивая фигура. Шикарная русалочка", "Любимая туристка", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами артистки.

К слову, не так давно певица публиковала новые фотографии с отдыха. Тогда в геолокации она отметила Красное море. Правда, где именно отдыхает звезда "Крепостной", пока что она не рассказывает. Зато радует поклонников яркими снимками. Например, на недавних фото артистка позировала перед камерой в соблазнительном белом купальнике, который подчеркивает ее женственную фигуру.

По словам Наталки, она отдыхает хорошо и море очень красивое. Также актриса отмечала, что, возможно, будут и семейные фотографии, но пока даже не может найти на это времени. Вероятно, актриса прекрасно проводит время в отпуски.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила поклонников шикарной растяжкой, артистка показала в социальной сети страстный танец с мужем.

Также сообщалось, что певица и главная холостячка страны Злата Огневич в социальной сети поделилась неожиданными кадрами с массажа, поклонники очарованы.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль восхитила поклонников роскошной фигурой в облегающем черном платье, фанаты осыпают артистку комплиментами.