Настя Каменских показала фигуру на видео

Популярная украинская певица Настя Каменских зарядила своих подписчиков позитивом, выставив в Instagram видео с танцем.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Звезда показала свою шикарную фигуру с разных ракурсов и доказала, что имеет просто идеальные формы. Настя сначала стояла к камере спиной и продемонстрировала свой упругий "орешек".

Затем она от души потрусила в облегающем прикиде своими женскими прелестями. На певице были лосины и спортивная кофта на молнии, она была немного расстегнута, чтобы показать соблазнительную ложбинку между грудей.

Настя энергично двигала телом под песню корейского исполнителя Psy, она крутила тазом и похвасталась пышным бюстом.

Видно, что у звезды с самого утра хорошее настроение, а внешний вид говорит, что Настя только что занималась спортом.

Звезда уже больше 5 лет, как тщательно следит за своим питанием и регулярно занимается спортом. Чтобы привести себя в форму, она занималась спортом с тренером.

Но теперь занятия вошли у нее в привычку. Настя особенно по утрам любит бегать и не изменяет этому правила даже зимой, когда на улице снег. Нередко и ее муж, рэпер Потап составляет ей компанию.

Благодаря таким полезными привычкам Настя и может носить такие облегающие костюмы, ведь у нее формы способны свести с ума любого мужчину.

Настя также любит частенько радовать поклонников такими короткими видео с танцами, она каждый раз придумывает новые движения и выбирает разную музыку.

Конечно, в этот раз все внимание подписчиков заняло ее шикарное тело с аппетитными формами. Настя фигуристая девушка и может похвастаться стройным и подтянутым телом.

Хотя нередко когда певица дает себе немного слабины, поклонники сразу же "замечают" ее округлившийся животик и спрашивают о беременности.

Под видео можно прочитать следующие комментарии: " 👏👏👏😍клевая", "Кофта не застегивается ?))", "Супер танец Анастасия", "Где дети, Насть 👀".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских похвасталась своими формами в коротких шортах и коротком топе с вырезом в районе декольте.

Также мы писали, что Настя Каменских и Потап показали фанатам страстный поцелуй.

Напоминаем, что Настя Каменских впервые посетила родительский дом после смерти отца и чуть не довела фанатов до слез находкой.