Тина Кароль похвасталась своими умениями стоять в необычных позах

Популярная украинская певица Тина Кароль постоянно балует своих фанатов различными фото и видео. Так, совсем недавно в своем Stories-Instagram звезда поделилась с подписчиками видео, на котором показала свои умения.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

На видео Тина позирует на фоне панорамного окна, за которым раскинулся город. Певица продемонстрировала на камеру сверхсложную асану, ведь она уже долгое время занимается йогой. И, судя по растяжке, у нее это очень хорошо получается.

Тина стала на руки, одну ногу она отвела в сторону, а вторую подняла вверх и согнула в колене. Простояв так некоторое время, певица постепенно выровняла ноги, поставила их на пол и встала. Однако девушка решила не расслабляться и, уверенно став на ноги, выпрямилась, выгнула спинку и потянула руки вверх. И тут поклонников ждал новый сюрприз. Поскольку одета Кароль в облегающий синий комбинезон с открытой спиной, то у них появилась возможность полюбоваться ее стройной фигуркой, аппетитным "орешком", упругими бедрами и плоским животиком.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, что Тина не первый раз показывает подписчикам свои умения. Фанаты уже знают, что эта хрупкая блондинка может стоять на гвоздях, очень долго прыгать на скакалке, кататься на роликах и даже танцевать на стульях. В этот раз поклонники смогли увидеть, какая умопомрачительная растяжка у их любимой певицы.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram-Stories

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Лилия Ребрик в социальной сети показала, как страстно она танцует со своим мужем, поклонники в восторге.

Также сообщалось, что супруга ведущего шоу "Холостяк" Григория Решетника умилила поклонников трогательной фотографией с маленьким сыном.

Кроме того, известная балерина Катерина Кухар восхитила поклонников стройной фигурой в нежном платье, фанаты осыпают артистку комплиментами.