Жена Евгения Кошевого Ксения отважилась на смелый поступок

Популярного артиста студии "Квартал 95" и телеведущего Евгения Кошевого знает практически каждый взрослый украинец. Его жена Ксения находится в тени, хотя она тоже интересная личность. Она в Instagram-stories поделилась событием, на которое очень долго решалась.

Ксения Кошевая. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Кошевая. Фото: скриншот Youtube-видео

Ксения и Евгений уже много лет вместе, они поженились в 2007 году. У супругов подрастают две дочки — Варвара и Серафима.

Ксения — профессиональная танцовщица, она выступала в составе балета Елены Коляденко. Но сейчас она бизнес-вумен, занимается продажей одежды и часто публикует у себя на странице снимки нарядов.

Несмотря на то, что она родила двух дочек, Ксения имеет шикарную фигуру и идеальную кожу. Но теперь ее тело украсит татуировка.

Ксения показала, как ей делал татуировку мастер и она подписала в сторис видео, что теперь не понимает, почему раньше не решалась это сделать.

Место для татуировки она выбрала, чтобы оно было скрыто от посторонних — под левой грудью сбоку на ребрах.

Там написано необычным шрифтом имена дочерей Варвара и Серафима. Сначала она показала, как мастер делает ей надпись, потом его намазывает, а потом уже Ксения позировала в полный рост и показала, как же выглядит татуировка на ее теле.

Пока место вокруг надписи красное и воспаленное, но выглядит татуировка красиво. Жена ведущего искренне радуется на снимке своему поступку.

Ксения Кошевая. Фото: скрин Instagram-stories

Она позирует в расстегнутой рубашке, на ней видно бюстгальтер в полоску и черные штаны. Ксения без стеснения крутится на камеру перед зеркалом, дав возможность подписчикам рассмотреть ее новое украшение.

Ксения Кошевая. Фото: скрин Instagram-stories

Таким поступком она доказала, сколько для нее значит семья, а особенно ее дочки. С такой смелой мамой и веселым папой девочкам, скорее всего, живется очень весело.

Ксения Кошевая. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Евгений Кошевой показал на днях, как он с женой сделали прививку от Covid-19.

Также мы писали, что Евгений Кошевой поделился в интервью, как воспитывает дочек и наказывает ли он детей.

Напоминаем, что Ксения Кошевая на курорте в Турции показала шикарную фигуру в купальнике.