Федор Добронравов поделился с фанатами видео, которое растрогало их до слез

Популярный актер, звезда сериала "Сваты" Федор Добронравов совсем недавно до слез растрогал своих многочисленных фанатов. Актер трогательно спел душевную песню, а помогли ему в этом его взрослые сыновья. Данное видео было опубликовано на Instagram-аккаунте, посвященном звездам "Сватов".

Федор Добронравов. Фото: скриншот YouTube-видео
Федор Добронравов. Фото: скриншот YouTube-видео

В ролике в беседке сидит Федор с гитарой в руках, с одной стороны сидит его старший сын Виктор, и с другой стороны от отца присаживается младший – Иван. К слову, сыновья Добронравовы пошли по стопам своего знаменитого отца и тоже успешно стоят актерскую карьеру.

Виктор проговорил: "Ну, держитесь, девченки", и глава семейства начал перебирать струны гитары, ноты которых объединились и образовали мелодию. И тут мужчины начали петь душевную песню "Храню тебя, любя". Их исполнение было настолько гармоничным и трогательным, что проникало в каждый уголок души, а сердце обволакивало невероятное тепло, которое испытывает каждый любящий человек.

Исполнив песню, старший сын Виктор сообщил, что их группа называется "Три возраста Казановы". Мужчины начали смеяться, но среди них выделялся смех именно Федора Добронравова, который знаком каждому зрителю и стал уже таким родным и всюду узнаваемым.

Фанаты пришли в невероятный восторг от столь трогательного исполнения популярными актерами такой душевной песни, поэтому осыпали публикацию огромным количеством "лайков" и комплиментами в адрес семьи Добронравовых.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как певица и главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич эмоционально отреагировала на оскорбительные комментарии в Сети.

Также наш портал сообщал о том, что роскошная певица и модель Даша Астафьева похвасталась аппетитными формами в откровенном белье.

Кроме этого, стало известно, что потрясающая певица Тина Кароль поделилась с фанатами видео, на котором предстала без макияжа и фильтров, поклонники были очарованы ее естественной красотой.