Лидия Таран решилась это сделать в лифте – как современная молодежь

Популярная украинская телеведущая, обладательница премий "Телезвезда" и "Телетриумф", ведущая ТСН Лидия Таран является еще и активным пользователем социальной сети Instagram. Звезда, несмотря на свою занятость, успевает баловать своих подписчиков разнообразными публикациями и делиться с ними новостями и событиями из своей такой насыщенной жизни. Так, совсем недавно Лидия в очередной раз порадовала фанатов своим Stories, в котором показала, чем занимается в лифте.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Таран запечатлела свое отражение в зеркале лифта с разрисованными стенами. Облачена телеведущая в молодежный look – на ней светло-коричневое пальто длиной миди, синий брючный костюм и ярко-желтая шапка, которая на снимке сочеталась с цветом телефона звезды. Макияж Лидия сделала не броский, выделив глаза, а губы накрасила розовым блеском. На лице знаменитости застыла легкая загадочная улыбка, разгадка которой была в надписи на фото. Таран его подписала: "В лифте на молодежном".

Лидия объяснила, что едет читать студентам лекции о том, как работает телевидение. И ждет от этого же, но только про Instagram.

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram-Stories

Образ телеведущей был ярким и современным, она выглядела, словно подросток, который едет на учебу. Безусловно, фанатам он невероятно понравился, и они осыпали Лидию комплиментами, однако, к сожалению, в Stories их может прочитать только владелец аккаунта.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Алина Астровская похвасталась формами в откровенном наряде, на чувственном фото она была изображена вместе со своим мужем.

Также наш портал сообщал о том, что роскошная певица и модель Даша Астафьева похвасталась аппетитными формами в откровенном белье.

Кроме этого, стало известно, что потрясающая певица Тина Кароль поделилась с фанатами видео, на котором предстала без макияжа и фильтров, поклонники были очарованы ее естественной красотой.