Снежана Бабкина показала, как начинается ее утро

Популярная украинская актриса театра и кино, блогер, менеджер своего мужа-музыканта Сергея Бабкина и мама их троих детей Снежана Бабкина не устает радовать своих многочисленных подписчиков разнообразными публикациями из своей насыщенной жизни. Так, буквально недавно звезда в своем Stories-Instаgram поделилась с подписчиками очаровательным кадром, на котором она показала, как начинается ее день.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео

С поклонниками Снежана поделилась своим селфи, которое сделала ранним утром, находясь в постели с дочерью Веселиной. Заспанная, но уже с обворожительной улыбкой на губах, Бабкина смотрела в камеру. Ее волосы были немного взлохмачены и уложены на одну сторону. И тут стало понятно, что спит актриса обнаженной. Дело в том, что свои прелести она слегка прикрыла одеялом, однако видно было ее соблазнительную ложбинку и аппетитные округлости. Свой снимок Снежана украсила анимацией – солнцем с бегающими лучиками, а в его середине было пожелание доброго утра.

Бабкина предстала абсолютно ненакрашенной, поэтому выглядела она невероятно чувственно, нежно и трогательно. Отсутствие косметики позволило полюбоваться ее естественной красотой и выразительными чертами лица. А улыбка на лице звезды была теплой и бесконечно обаятельной.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, данный снимок непревзойденной Снежаны очаровал всех ее многочисленных фанатов, а представителей сильного пола и вовсе взбудоражил.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярную телеведущую Катю Осадчую фанаты раскритиковали за неудачное фото, на котором она предстала в обтягивающем платье с глубоким декольте.

Также наш портал сообщал о том, что известная ведущая Леся Никитюк показала мужчину своей мечты — рядом с ним она Дюймовочка.

Кроме того, Стена информировала о том, что популярная певица Тина Кароль очаровала фанатов роскошным стильным образом в кожаном костюме цвета осени.