Озорная Надя Дорофеева похвасталась упругими бедрами перед зеркалом в микрошортах

Известная певица, звезда миллионов украинцев Надя Дорофеева показала соблазнительное фото, на котором позирует в коротенькой маечке и шортиках. Фото разместили на фан-странице Нади в Instgaram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот  YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Звезда позирует в черных микрошортиках и маечке серебристого цвета расшитых в пайетках. Кадр сделан в гримерке. Надя уселась на трюмо и оглянулась на себя в зеркало. В волосы, для создания гармоничного образа звезда надела обруч, такой же серебристый, как топик.

Чувственности образу придает полуоткрытый рот красотки, с подчеркнутыми карандашом губками. Обворожительный вид приковал взгляды фанатов к фитографии звезды. Точеная фигурка Нади, ее детские черты лица, украшенные, мультяшно, макияжем, просто приковывают к себе взгляд.

Певица часто балует фанатов фотографиями, и они щедро вознаграждают девушку, не только оставляя свои "сердца" под фото, но и комментируя, расхваливая девушку, и превознося ее таланты, внешность и фигуру.

И они где-то правы, звезда действительно чудесно выглядит, и всегда полна энергии, любви и загадочности.

"Надя, ты просто классная конфетка", "Вот всегда всё без изъянов! Любуюсь", "Хорошая задница", "очень красива, очень соблазнительна", - написали фанаты.

Комментарий к фото Дорофеевой. Фото: скриншот Instagram

На своей странице, Надя рассказала фанатам, что выступала с концертом в Черновцах. Звезда похвасталась фото с широко расставленными ножками, прикрыв при этом лицо журналом, на обложке которого красовалось фото Дорофеевой.

На сайте Стена мы писали, что Катя Осадчая похвасталась шикарным вечерним нарядом, фанаты удивлены, фигурка отменная.

Ранее мы информировали, что актриса Ольга Сумская похвасталась очаровательным образом в стильном прикиде.

Также на сайте Стена сообщали, что Наталья Могилевская решила показать фанатам как выглядит без фильтров и макияжа.