Даша Ульянова похвасталась упругими формами в облегающей одежде

Победительница 10 сезона проекта "Холостяк" Даша Ульянова продолжает делиться с фанатами умопомрачительными кадрами. Так, совсем недавно девушка на своем Instagram-Stories поделилась с ними видео, на котором похвасталась упругими формами в облегающих лосинах.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео действие происходит в спортзале, где Даша активно тренируется. Она стала в довольно интересную позу, немного отставив свой "орех", в руки взяла два каната и начала быстро ими двигать вниз-вверх. Невероятной пикантности снимку Ульяновой добавил и ее наряд, в котором она была запечатлена.

На девушке черная тонкая кофта и синие лосины, которые, словно вторая кожа, обтянули ее упругие бедра и округлый аппетитный "персик". Поскольку Даша выгнулась, словно кошечка, и отставила свой "орех", ее лосины натянулись буквально до предела, и кажется, еще немного, и тонкая ткань просто-напросто с треском лопнет.

Свои длинные волосы Даша распустила, и они рассыпались по ее плечам и спине. На ее ногах синие кроссовки, которые идеально сочетаются по цвету с лосинами.

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, взбудораженные поклонники очаровательной победительницы "Холостяка" на долгое время прильнули к своим экранам и мониторам, любуясь ее упругими формами. Всласть насладившись пикантным зрелищем, фанаты будут с нетерпением ждать новых публикаций аппетитной Даши.

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк поделилась с поклонниками новыми фото, а также рассказала, благодаря чему ей стало легче жить.

Также сообщалось, что известная журналистка и супруга ведущего Дмитрия Гордона порадовала поклонников новым фото, Алеся Бацман явно повысила настроение фанатам своим чувством юмора.

Кроме того, известная телеведущая Анфиса Чехова восхитила поклонников своей шикарной фигурой в соблазнительном белье, фанаты осыпали артистку комплиментами.