Злата Огневич показала фанатам, какой она была раньше

Потрясающая популярная украинская певица Злата Огневич обладает шикарной внешностью, которая многих мужчин сводит с ума. Однако, как выяснилось, раньше звезда ужасно комплексовала и очень себе не нравилась. Для сравнения она поделилась с подписчиками в своем Instagram-Stories слайд-шоу, на котором после нескольких старых фото певицы следовали уже нынешние снимки, и назвала Злата данную публикацию "Я до принятия себя".

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

На первом кадре можно увидеть перепуганную, еще совсем юную девушку, которая фотографировала свое отражение в зеркале. Она сидит в скромной черной футболке, с распущенными пушистыми волосами и ярким макияжем, а в ее глазах читается страх и неуверенность в себе.

Далее идет видео, на котором Огневич уже более уверенна в себе. Облачена девушка в завязанную под самое горло блузку с пышными рукавами. Макияж на ее лице скромный, с акцентом на глазах.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

И наконец, на десерт, появился нынешний снимок, на котором знаменитость позировала в искушающей позе в полупрозрачном кружевном нижнем белье. Макияж ее был ярким и броским, а на лице читалась уверенность в себе и даже дерзкая смелость.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, на данном слайд-шоу было интересно увидеть, как скромная симпатичная девушка превратилась в роскошную роковую красотку, которая разбила уже немало мужских сердец.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Алина Астровская похвасталась формами в откровенном наряде, на чувственном фото она была изображена вместе со своим мужем.

Также наш портал сообщал о том, что известный телеведущий, муж Кати Осадчей и отец их двух детей Юрий Горбунов показал, какой сюрприз ему приготовил их старший сын 4-летний Ваня.

Кроме того, популярная телеведущая Лидия Таран поделилась проверенным годами рецептом ароматного пирога со сливами.