Злата Огневич появилась в компании бородатого мужчины

Героиня второго сезона популярного реалити "Холостячка" певица Злата Огневич появилась в видео Instagram-stories с бородатым мужчиной и нахваливала его способности.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Злата записывала видео из массажного кабинета. Она показала мужчину, который разминал ей ноги. Из ее сообщения на видео стало понятно, что его зовут Юрий, и Злата назвала его Богом массажа.

Певица будто разомлела под умелыми руками бородатого красавца. Она снимала видео без одежды и на кадрах было видно, как массажист делает ритмичные движения, расслабляя ее тело.

Злата следит за своим здоровьем, ведь после долгих выступлений и съемок тело устает и нуждается в отдыхе. Судя по словам звезды, она частый гость у этого массажиста.

До этого в сторис Злата поделилась, что уже 8 лет не ест никакого мяса и птицу. При этом, она оставила в своем рационе некоторые молочные продукты, кушает яйца.

Певица добавила, что не отказывалась от такой пищи из-за модных тенденций, она стала замечать, что после употребления мяса ощущала тяжесть в желудке.

После отказа от мяса певица даже немного похудела, стала ощущать легкость и у нее улучшилась кожа. Что касается кофе, то она любит этот напиток, особенно все виды с молоком, но старается следить за количеством выпитого напитка в день.

Кроме этого, Злата нередко показывает свои занятия спортом в спортзале под руководством тренера. Все эти привычки делают Злату настоящей красоткой.

Она может похвастаться шикарным телом с женственными формами, ее образ словно светится от счастья. Сейчас самый разгар шоу "Холостячка 2", где Злата попыталась среди мужчин найти того единственного.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

По словам певицы, она все-таки нашла мужчину своей мечты на проекте, но по правилам шоу пока не должна с ним появляться на публике и не имеет права раскрывать его имени.

С каждым выпуском на телеканале СТБ ситуация накаляется и зрителям становиться более интересно смотреть, чтобы узнать, кого Злата выберет в финале.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич эмоционально отреагировала на комментарии подписчиков, такого от нее никто не ожидал.

Также мы писали, что Злата Огневич показала, как пашет в спортзале ради фигуры мечты.

Напоминаем, что Злата Огневич в соблазнительном кружевном комплекте белья заговорила о мужчинах.