Из-за проблем со здоровьем был отменен концерт Нади Дорофеевой

6 ноября должен был состояться концерт популярной украинской певицы Надя Дорофеевой, которого с нетерпением ждали тысячи ее фанатов. Однако из-за возникших проблем со здоровьем выступление звезды пришлось отменить. Об этом стало известно в Stories звезды в сети Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

О том, что концерт отменяется, предположительно проинформировал представитель певицы. Текст в публикации был обнародован сразу на английском и русском языках. В сообщении сообщалось, что в связи с внезапным ухудшением здоровья певицы Dorofeeva, концерт, запланированный на 6 ноября, к сожалению, не состоится.

Дело в том, что Дорофеева почувствовала ухудшение здоровья довольно внезапно, поскольку концерт был отменен буквально за несколько часов до его начала.

К сожалению, на данный момент ничего не известно о том, как Надя себя чувствует, и в связи с чем ухудшилось ее самочувствие. По состоянию на субботу, 6 ноября, певица была госпитализирована и в медицинском учреждении проходила обследование.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также стало известно, что концерт Дорофеевой должен был состояться в Египте в отеле Rixos Premium Seagate. Вместо украинской певицы гости наблюдали за выступлением бразильской танцовщицы и ди-джея.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты Нади невероятно обеспокоены и с нетерпением ждут новостей о своей любимой певице.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк показала шикарную фигуру в коротком красном платье, продемонстрировав свои бесконечно длинные ноги.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина показала поклонникам потрясающий пресс и аппетитные формы в облегающем топе.

Кроме того, известный телеведущий Юрий Горбунов поделился с фанатами фото, на котором показал, как проводит время с сыновьями.