Настя Каменских очаровала фанатов своим новым образом

Талантливая певица Настя Каменских уже много лет является одной из самых популярных и ярких исполнителей украинской эстрады. Ее армия поклонников увеличивается с каждым днем, а она, в свою очередь, неустанно балует их не только своими музыкальными хитами, но и публикациями в соцсети. Так, совсем недавно на своем Instagram-аккаунте звезда в очередной раз порадовала фанатов снимками, на которых предстала в совершенно неожиданном, новом образе.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Настя позирует в полный рост на фоне темного занавеса. Она облачена в сиреневое с металлическим блеском платье с воланами по всей длине, которое соблазнительно обтянуло ее выдающиеся формы. Более того, сквозь бездонный вырез в зоне декольте притягательно видны ее аппетитные "дыньки", которые едва сдерживает тонкая ткань. Также Каменских можно смело похвастаться округлыми бедрами и тонкой талией, которые так превосходно подчеркнул ее наряд.

Особое внимание вызывает прическа певицы – ее кудрявая пышная копна каштанового цвета превратилась в гладко уложенные волосы пепельного цвета. Макияж Настя сделала тоже не совсем привычный для нее – глаза она выделила с помощью насыщенных стрелок и светлых теней, а губы накрасила бежевой помадой. Украшения знаменитость предпочла изысканные – тонкую цепочку с небольшими камнями по всей длине и изящные серьги.

Новый образ, который продемонстрировала Каменских, яркий и соблазнительный, он до неузнаваемости изменил звезду. Даже не все фанаты ее сразу узнали, подумав, что перед ними фигуристая Ким Кардашьян. Однако в целом перевоплощение любимой певицы привело в невероятный восторг ее поклонников, которые щедро осыпали ее публикацию огромным количеством "лайков" и комплиментов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывший муж Ани Лорак забрал дочь на каникулы в Украину, в социальной сети Мурат Налчаджиоглу поделился милыми кадрами.

Также сообщалось, что известная балерина Катерина Кухар очаровала поклонников милыми кадрами со своей дочерью, фанаты осыпали звездную маму комплиментами.

Кроме того, певица Надя Дорофеева в соблазнительном купальнике показала, как проводит время с подругой во время отпуска, от фигуры взгляд не отвести.