Злата Огневич восхитила фанатов пикантной фотосессией в нижнем белье

Популярная украинская певица, а также главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич не устает радовать фанатов своими снимками, которые публикует на личном аккаунте в сети Instagram. Буквально недавно звезда снова поделилась с ними целой серией фото, на котором предстала в нижнем кружевном белье.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

На первом снимке Злата позировала, стоя к камере боком в черной кружевном бюстгальтере. Розу, которая была в ее руке, певица приложила к своему хрупкому плечу. Макияж Огневич нанесла броский – глаза она подчеркнула стрелками и тенями коричневого оттенка, а губы накрасила таким же цветом, как и цветок в ее руке.

Следующий снимок наверняка заставил фанатов Златы прильнуть к своим экранам на долгое время – полюбоваться роскошной красавицей. На фото знаменитость стояла, облокотившись о стол, стоящий позади нее. Она, словно кошечка, немного выгнула спинку, позволив поклонникам всласть насладиться ее аппетитными "персиками", которые едва прикрыл полупрозрачный лиф. Также Огневич одета в трусики и пояс для чулок, однако их на девушке не было. Поэтому подписчики смогли восхититься ее упругими бедрами и стройными точеными ножками. Голову звезда немного запрокинула назад и томно закрыла глаза.

На следующем снимке Злата смотрела в зеркало, которое отражало ее роскошную фигуру. В одной руке холостячка держит розу, а второй пишет помадой на стекле строки о любви.

Также этому чувству певица посвятила и свою подпись к публикации. Она написала, что однажды, не ожидая этого, можно столкнуться с тем, кто будет мягок и нежен с сердцем.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в неистовый восторг от столь пикантной фотосессии своей любимой певицы. Они щедро осыпали ее фото "лайками" и комплиментами, например, поклонники написали, что Злата неземная, невероятная, богиня красоты, а ее фотосессия – очень чувственная.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как популярная певица и главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич очаровала фанатов роскошными формами в элегантном платье.

Также наш портал сообщал о том, что знаменитая украинская певица Надя Дорофеева оказалась в больнице из-за плохого самочувствия, пришлось даже отменить ее концерт.

Кроме этого, стало известно, что популярная украинская певица и модель Даша Астафьева поделилась с фанатами серией пикантных снимков в нижнем белье.