Ведущая Катерина Осадчая порадовала поклонников новым фото

Известная телеведущая Катерина Осадчая регулярно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. К тому же звезда экранов всегда восхищает фанатов своим стилем. В этот раз она продемонстрировала на своей странице в микроблоге новый стильный осенний образ.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует на фоне деревьев с желтыми листьями. При этом Осадчая примерила стильный наряд. Предстала перед камерой звезда экранов в свободных брюках и светлой блузе с аккуратным декольте. Поверх Катерина надела яркий пиджак оранжевого цвета. Дополнила образ телеведущая стильным бежевым платком, который она подвязала на шее.

К слову, макияж артистка выбрала довольно естественный: на лице ведущей можно заметить лишь пастельные тени, густые ресницы и нежно-розовый блеск на губах. При этом волосы Катерина собрала в аккуратную прическу. В результате у Осадчей вышел очень сдержанный, но в то же время эффектный осенний образ.

"Стояла и слушала осень", – написала Катерина Осадчая в описании к своим новым снимкам в социальной сети.

Стоит отметить, что не так давно в семье Катерины Осадчей и Юрия Горбунова было пополнение: летом этого года у них родился сын Данил. Не так давно в микроблоге Катерина показывала милый снимок с сыном. В кадре она позирует в белых брюках и стильной рубашке. Перед камерой артистка смотрит вдаль и прижимает к себе сына.

"Счастливы вместе, так быстро растет Данилко. Запоминаем каждую минуту", – писала телеведущая под трогательной фотографией с сыном.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк поделилась с поклонниками новыми фото, а также рассказала, благодаря чему ей стало легче жить.

Также сообщалось, что известная журналистка и супруга ведущего Дмитрия Гордона порадовала поклонников новым фото, Алеся Бацман явно повысила настроение фанатам своим чувством юмора.

Кроме того, известная телеведущая Анфиса Чехова восхитила поклонников своей шикарной фигурой в соблазнительном белье, фанаты осыпали артистку комплиментами.