Катя Осадчая очаровала фанатов ярким солнечным образом и естественной красотой

Популярная украинская телеведущая, жена известного шоумена Юрия Горбунова и мама троих сыновей Катя Осадчая не забывает о своих поклонниках. Она старается их регулярно баловать публикациями, которые размещает на своем официальном аккаунте в сети Instagram. На днях Катя в очередной раз порадовала поклонников целой серией ярких солнечных снимков, на которых продемонстрировала роскошную фигурку и естественную красоту.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Осадчая позирует во дворе дома. Она облачена в бежевое платье на тонких бретелях с белым цветочным принтом, которое соблазнительно обтянуло ее стройную точеную фигурку. Сверху на плечи звезда накинула светло-коричневый свитер, а на ноги обула высокие ботинки со шнуровкой. Катя одной рукой взялась за ствол дерева и немного откинулась назад, словно навстречу ярким солнечным лучам. На ее лице застыла восхитительная улыбка, а глаза она зажмурила. Стоит отметить, что предстала Осадчая совершенно без макияжа, однако выглядела она молодо и свежо. Ее натуральная красота – трогательная и нежная, кожа ее безупречна, улыбка чарующая, а глаза так и излучают бесконечное счастье и любовь ко всему, что Катю окружает.

На следующих снимках освещенная яркими солнечными лучами телеведущая позировала уже в свитере, облокотившись о дерево. Она стояла, то кокетливо согнув ножку в колене, то играясь с распущенными волосами. И какой бы ни был кадр, Катя на каждом обворожительна и неподражаема.

В подписи к публикации знаменитость написала, что солнечными фото и голыми плечами прогоняет слякоть за окном.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

У поклонников яркие снимки потрясающей телеведущей вызвал бурю восторженных эмоций, которыми они поспешили поделиться с Катей. Фанаты щедро осыпали публикацию обожаемой звезды огромным количеством восхищенных комплиментов, а "лайков" и вовсе не счесть.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова поделилась с фанатами снимками, на которых позировала неглиже.

Также наш портал сообщал о том, что певица Надежда Мейхер раскрыла секрет своей молодости и красоты.

Кроме того, стало известно, какую находку обнаружила в ресторанном блюде популярная телеведущая Леся Никитюк.