Певица Оля Полякова показала новые кадры с отдыха

Украинская певица Оля Полякова сейчас отдыхает вместе с семьей на Мальдивах. В социальной сети артистка регулярно делится новыми кадрами с отпуска. В этот раз звезда показала, как она проводит время со своими детьми. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

В сети Полякова поделилась коротким роликом, на котором она позирует в эффектном образе. Артистка предстала перед камерой в облегающем топике красного цвета с глубоким декольте. На лице артистки можно заметить легкий макияж, а свои глаза она скрыла за стильными солнцезащитными очками. Кроме того, Оля дополнила образ модной соломенной шляпкой.

В кадре артистка рассказала, что она собирается идти дуть. Однако позднее она рассмеялась и пояснила, что дуть она будет стекло. Как оказалось, артистка вместе с дочками отправилась на такой необычный мастер-класс. В социальной сети она также показала, как это делали Алиса и Маша.

К слову, Оля Полякова точно знает, как развлечь детей. Не так давно она на своей странице в микроблоге поделилась шикарным видео. В ролике можно увидеть морского дьявола (так называют больших скатов черного цвета). Судя по всему, певица решила опуститься под воду с профессиональными дайверами, чтобы увидеть такую красоту. В социальной сети артистка отметила, что дети остались в полном восторге.

Примечательно, что впервые Мальдивы певица увидела 13 лет назад. По ее словам, она сразу влюбилась в этот курорт. Теперь звезда старается посещать его хотя бы раз в два года.

Фото: Instagram Оли Поляковой

Фото: Instagram Оли Поляковой

Фото: Instagram Оли Поляковой

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская поп-дива Тина Кароль восхитила поклонников стройной фигурой в коротком черном платье, от ног взгляд не оторвать.

Также сообщалось, известная телеведущая Леся Никитюк очаровала фанатов новым ярким образом, артистка позировала перед камерой в облегающем топе.

Кроме того, украинская певица и модель Даша Астафьева показала поклонникам новые горячие кадры, артистка позировала в эффектных нарядах прямо в бассейне.