Певица Оля Полякова показала роскошную фигуру

Певица Оля Полякова сейчас находится на Мальдивах. Там она отдыхает со своими дочками. При этом в социальной сети артистка не забывает радовать поклонников новыми фото. На своей странице в микроблоге звезда показала новые кадры с пляжа.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует перед камерой в соблазнительном купальнике черного цвета со стрингами на высокой посадке и облегающим топом. Наряд прекрасно подчеркнул женственные формы артистки. При этом купальник обнажал плечи певицы. Судя по мокрым волосам Поляковой, незадолго до того, как сделать фотографию, она наслаждалась купанием в море.

При этом артистка дополнила свой образ стильными солнцезащитными очками. Также стоит отметить, что на лице артистки практически нет макияжа. Так что поклонники могут насладиться ее естественной красотой. В комментариях поклонники написали о том, что звезда прекрасно выглядит на любом снимке и в любом виде.

"Аппетитная ты, Оля", "Ведьма", "Оля, вы прекрасны на любом фото", "Красотка", – пишут поклонники и коллеги в комментариях под новыми кадрами артистки.

В публикации певица написала о том, что она впервые увидела Мальдивы 13 лет назад. Тогда она просто влюбилась в курорт. По словам Оли Поляковой, теперь она хотя бы раз в два года обязательно отправляется туда отдыхать.

"Ни с чем не сравнимый океан, песок солнце, и умопомрачительный цвет воды", – поделилась певица впечатлениями с поклонниками на своей странице в блоге.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и главная холостячка страны Злата Огневич очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном белье.

Также сообщалось, что актриса Лилия Ребрик показала яркий образ для спектакля, артистка выступала на сцене в облегающем черном боди, от стройных ног взгляд не отвести.

Кроме того, известная балерина Катерина Кухар в социальной сети показала милые кадры со своей дочерью, поклонники тронуты такими фото.