Даша Ульянова восхитила фанатов своей потрясающей гибкостью, которую продемонстрировала в спортзале

Победительница "Холостяка" Даша Ульянова совсем недавно восхитила своих многочисленных фанатов. Девушка в своем Instagram-Stories поделилась с ними видео, на котором продемонстрировала не только чудеса гибкости, но и роскошные формы.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикации Даши действие происходит в спортзале. Ульянова усердно занимается – она надела утяжелители на ноги и, лежа на спине, смыкает их и разводи в стороны. Причем при разведении опускаются они до самого пола, тем самым показав, какая Даша впечатляюще гибкая, словно резиновая. Также была тренировка, в которой модель, держа в обеих руках гирю, приседала и поднималась, соблазнительно отставляя свой упругий "персик".

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, что наблюдать за тренировкой Ульяновой одно удовольствие, особенно представителям сильного пола. Дело в том, что одета красавица в спортивную кофту и тонкие синие лосины, которые так и притягивали взгляд к ее точеным бедрам, стройным длинным ногам и, конечно же, к округлым манящим "булочкам".

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, поклонники, затаив дыхание, наблюдали за всем этим потрясающим зрелищем, которым их так обрадовала роскошная Даша.

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как популярная певица и главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич очаровала фанатов роскошными формами в элегантном платье.

Также наш портал сообщал о том, что знаменитая украинская певица Надя Дорофеева оказалась в больнице из-за плохого самочувствия, пришлось даже отменить ее концерт.

Кроме этого, стало известно, что популярная украинская певица и модель Даша Астафьева поделилась с фанатами серией пикантных снимков в нижнем белье.