Ведущий Юрий Горбунов показал, как он проводит свободное время

Известный телеведущий Юрий Горбунов нередко делится новыми кадрами в социальной сети. Чаще всего это интересные моменты со съемок различных проектов. В этот же раз ведущий показал, чем он занимается в свободное от работы время. Такой кадр он опубликовал на своей странице в микроблоге.

Юрий Горбунов. Фото: YouTube, скрин
Юрий Горбунов. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, как телеведущий стоит на коврике для йоги и выполняет различные асаны. Горбунов предстал перед кадром в комфортной одежде: обычной футболке и спортивных шортах. Видно, что, несмотря на то, что он делает снимок, он довольно собран и увлечен процессом. В публикации он написал, что перед этим ему пришлось освобождать коврик от игрушек (Юрий Горбунов и Катя Осадчая воспитывают двух маленьких детей).

По словам Юрия Горбунова, йога в его жизнь вошла не так давно, как ему хотелось бы. По его словам, просто в один день он проснулся и понял, что он хочет уже воплощать свои мечты в реальность: в итоге телеведущий снова начал заниматься изучением иностранных языков и йогой.

"Вот у тебя есть какая-то проблема, после занятия эта проблема уже и не такая для тебя важная", – делился своими эмоциями Юрий Горбунов в интервью радиоведущему Славе Демину.

В одном из интервью Горбунов говорил о том, что он занимается йогой примерно час-полтора (время одного занятия). Конечно, порой все зависит от работы и графика, однако телеведущий старается находить время хотя бы для двух-трех занятий в неделю.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Анна Кошмал восхитила поклонников стройной фигурой в стильном наряде, поклонники осыпают артистку комплиментами.

Также сообщалось, что юмористка Ирина Сопонару восхитила поклонников роскошной фигурой в черном коротком платье, актриса поделилась новыми фото в социальной сети.

Кроме того, известная певица Надя Дорофеева показала поклонникам, как она отдыхала во время отпуска со своей подругой, артистка продемонстрировала стройную фигуру в купальнике.