Певица Maruv удивила поклонников новым эпатажным образом

Известная певица Maruv регулярно радует фанатов новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка любит экспериментировать со своими образами, демонстрируя все прелести своей фигуры. В этот раз Анна Корсун показала новый смелый образ на своей странице в микроблоге.

MARUV. Фото: YouTube, скрин
MARUV. Фото: YouTube, скрин

Перед камерой Maruv позировала в соблазнительном черном боди с полупрозрачными вставками. Также можно заметить вырез в зоне декольте и эффектные колготки. Наряд прекрасно подчеркнул все прелести фигуры звезды. Дополнила свой образ артистка ярким макияжем с красной помадой, а также оригинальными очками.

Стоит отметить, что здесь Анна Корсун позировала, судя по всему, в парике. Дело в том, что в реальной жизни волосы певицы чуть светлее. Парики явно помогают артистке еще больше экспериментировать со своими образами: например, перед поклонниками звезда за последнее время появлялась и брюнеткой, и рыжеволосой, и даже примеряла парик со светло-розовыми волосами. Видно, что Maruv любит креативить со своим внешним видом.

К слову, не так давно артистка отдыхала в Дубае. Во время своего отпуска звезда не забывала делиться с поклонниками новыми фотографиями в своем блоге. Так, она опубликовала фотографию, на которой позирует возле пальм на солнечном пляже. Предстала перед камерой Maruv в облегающем купальнике черного цвета, который идеально подчеркнул ее фигуру. Кроме того, на этом фото девушка позирует без яркого макияжа. Так что поклонники явно смогли вдоволь насладиться и ее фигурой, и естественной красотой.

Maruv. Фото: Instagram

Maruv. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Ольга Сумская в социальной сети рассказала поклонникам, как она ухаживает за собой, звезда поделилась секретами.

Также сообщалось, что известная певица и главная холостячка страны Злата Огневич рассказала, как она и ее близкие реагируют на хейтерские сообщения в социальной сети.

Кроме того, певица Тина Кароль восхитила поклонников горячим образом, артистка поделилась новыми фото в социальной сети.