Злата Огневич рассказала, как относится к оскорбительным сообщениям в Сети

К певице Злате Огневич на данный момент приковано особое внимание, поскольку она является главной героиней проекта "Холостячка". Также звезда активно ведет свою страничку в сети Instagram, количество подписчиков которой увеличивается с каждым днем. Фанаты внимательно следят за каждой публикацией Златы, "лайкают" их и осыпают комплиментами. Однако бывают и оскорбительные комментарии, ведь недоброжелатели есть у каждой знаменитости. В своем интервью программе "Зiрковий шлях" певица рассказала, как относится к такому роду сообщениям.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Злата рассказала, что количество ее подписчиков заметно увеличилось. Она считает, что это связано с ее участием в проекте "Холостячка". Людям, особенно женщинам, интересно наблюдать за отношениями звезды с участниками шоу, интересно дальнейшее развитие событий на проекте. Однако Злата не скрывает, что вместе с количеством фанатов увеличилось и число недоброжелателей, которые регулярно оставляют неприятные, а порой и оскорбительные комментарии под ее постами. Поэтому певица воспользовалась моментом и обратилась к хейтерам, сказав, что она – нормальный человек, и ей наплевать на то, что они пишут что-то грязное. Также Злата добавила, что ей все равно, пусть пишут сколько им угодно, ведь ее жизнь прекрасна.

Помимо этой темы, в интервью был затронут вопрос о фотошопе. Знаменитость призналась, что она ничего не имеет против него, но при условии, что все в меру. Она призналась, что ее снимки тоже корректируют, однако ей ничего не увеличивают и не убавляют. Злата считает, что это неприемлемо, ведь если ее увидят в реальной жизни с другими параметрами, то это будет заметно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская актриса Ксения Мишина откровенно рассказала, почему долгое время лечилась у психотерапевта, а также о том, как решила стать артисткой.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Крепостной" Наталка Денисенко похвасталась идеальной фигурой в миниатюрном купальнике.

Кроме того, стало известно, что певица Надя Дорофеева была госпитализирована буквально за несколько часов до своего концерта.