Певица Maruv показала роскошные формы в полупрозрачном наряде

Известная певица Maruv регулярно радует поклонников яркими фотографиями в социальной сети. При этом Анна Корсун любит выбирать эффектные наряды, которые не только привлекут внимание, но и подчеркнут все достоинства ее фигуры. В этот раз на своей странице в микроблоге звезда опубликовала новые горячие кадры.

MARUV. Фото: YouTube, скрин
MARUV. Фото: YouTube, скрин

Так, певица Maruv опубликовала несколько кадров, на которых она позирует в соблазнительном корсете. Изюминкой образа стали полупрозрачные темные вставки, которые делают дополнительный акцент на женственных формах артистки. Дополнила свой образ Анна Корсун оригинальными украшениями, которые она надела на шею.

Стоит также отметить, что позирует перед камерой Maruv в парике с темным каре и короткой челкой. При этом артистка выбрала очень естественный макияж без ярких оттенков. Образ у певицы вышел одновременно очень нежным и соблазнительным. Поклонники точно остались в полном восторге от таких кадров.

К слову, не так давно Maruv удивила своих слушателей неожиданной премьерой. Артистка презентовала песню "Не забуду", отметив, что для нее это очень личная композиция. Как рассказала звезда в своем блоге, она написала эту песню пять лет назад, когда из жизни ушел ее дедушка. При этом только сейчас она решилась показать эту композицию.

По словам певицы, ее дедушка, к сожалению, не успел увидеть ее успехов. Однако, отметила Maruv, сегодня она изменила свое отношение к таким вещам. Теперь артистка убеждена, что люди, которые ушли из жизни, на самом деле всегда с нами, все видят и слышат. Это определенно одна из тех работ артистки, которая станет особенной не только для нее, но и для ее фанатов.

Maruv. Фото: Instagram

Maruv. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк показала шикарную фигуру в коротком красном платье, фанаты осыпают блондинку комплиментами.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина показала поклонникам стальной пресс, артистка позировала перед камерой в облегающем топе с вырезами.

Кроме того, известный телеведущий Юрий Горбунов показал, как он проводит время с сыновьями, когда рядом нет его супруги Катерины Осадчей, милые кадры.