Певица Тина Кароль удивила поклонников новым образом

Украинская поп-дива Тина Кароль часто радует фанатов свежими кадрами в социальной сети. При этом артистка регулярно экспериментирует со своим стилем. В этот раз она блеснула стройной фигурой в модном осеннем платье. Такое фото можно увидеть на ее странице в микроблоге.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре Тина Кароль позирует в длинном платье черного цвета на запах. При этом невозможно не обратить внимание на аккуратные V-образный вырез, подчеркивающий женственные формы артистки. Кроме того, есть и большой разрез, обнажавший стройные ноги певица: их поп-дива подчеркнула при помощи стильный ботфортов на высоком каблуке.

При этом стоит заметить, что артистка стала чаще появляться на публике в новом образе: вместо локонов волнами у нее прямые светлые волосы с густой челкой. Макияж Кароль выбирает тоже не менее яркий: она позирует со светлыми тенями и темной помадой на губах. Выглядит артистка перед камерой очень эффектно и женственно. К слову, эти кадры были сделаны на улицах Киева.

В комментариях поклонники тут же стали осыпать известную певицу комплиментами. Некоторые отметили, что артистка не только красивая и эффектная женщина, но и очень грациозная.

"Балдежная", "Лучшая", "Ну до чего грациозная женщина-кошка", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами артистки.

Стоит отметить, что певица Тина Кароль не так давно презентовала свой новый альбом "Двойной рай". Артистка призналась, что многие песни из нового сборника она посвятила любви, от которой уже освободилась. То есть, это треки, посвященные бывшему молодому человеку. Конечно, имя этого мужчины Тина держит в секрете, а поклонникам остается только догадываться.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга известного певца Димы Монатика восхитила поклонников модным образом, Ирина поделилась новым фото в социальной сети.

Также сообщалось, что певица и холостячка Злата Огневич показала свою шикарную фигуру на новых кадрах из спортивного зала.

Кроме того, певица Надя Дорофеева попала в больницу, теперь артистка рассказала поклонникам, что произошло.