Певица Тина Кароль восхитила поклонников горячими фото

Певица Тина Кароль регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом поп-дива нередко примеряет такие соблазнительные образы, что от ее фигуры практически невозможно оторвать взгляд. В этот раз певица показала новые горячие кадры на своей странице в микроблоге.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в соблазнительном боди и полупрозрачных колготках с надписью "Скандал". При этом она дополнила образ туфлями на высоком каблуке. На этой фотографии поп-дива закинула ногу на ногу, чувственно позируя на камеру. Снимок вышел довольно пикантным.

Уже на второй фотографии Кароль сидит на полу и поглаживает свою ногу. Наряд и поза прекрасно подчеркивают женственную фигуру артистки. Особенно сложно оторвать взгляд от ее стройных ног. В этой фотосессии Кароль позировала также и в стильном черным плаще, однако на этих кадрах она, видимо, решила обойтись без верхней одежды.

В публикации певица написала о том, что колготки с названием ее песни "Скандал" всем понравились, а теперь она думает о надписи для следующих. В комментариях поклонники стали и предлагать свои варианты, и осыпать артистку комплиментами за ее шикарный образ.

"Какое фото! Тина Григорьевна, пошалим?", "А может, поцелуй на фарт?", "Ревную", – комментировали поклонники горячие кадры артистки, предлагая свои варианты для ее нового мерча.

Стоит отметить, что не так давно певица продемонстрировала совершенно новый имидж. На своей странице она показала кадры со съемок клипа, где она позировала в облегающем латексном наряде, подчеркивающем ее женственные формы. При этом вместо волнистых локон тут можно увидеть прямые волосы с густой челкой, а вместо красной яркой помады – черную. Выглядит Кароль очень эффектно в новом амплуа.

Комментарии поклонников

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга ведущего шоу "Холостяк" Григория Решетника в социальной сети показала милое фото с маленьким сыном, поклонники осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что популярная певица Надя Дорофеева не так давно отменила концерты из-за ухудшенного самочувствия, артистка рассказала поклонникам, что случилось.

Кроме того, известная певица Даша Астафьева восхитила поклонников шикарной фигурой в социальной сети, артистка показала кадры, на которых позировала в одном купальнике.