Алина Астровская удивила смелым фото с супругом

Известная певица и телеведущая Алина Астровская регулярно обновляет свой блог новыми кадрами. Чаще всего это интересные моменты с ее выступлений или путешествий, но в этот раз она решила удивить фанатов горячим снимком со своим мужем. Такое фото появилось на ее странице в микроблоге.

Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин
Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин

В кадре Астровская нежно прижимается к своему мужу, ведущему и музыканту Антону Лаврентьеву. На самой певице можно заметить яркое платье с розовыми и белыми вставками, которое облегает ее стройную фигуру, а также обнажает плечи. Более того, грудь артистки тоже обнажена благодаря слегка спустившемуся наряду. Однако самые пикантные места прикрывает супруг, который крепко обнимает красотку.

В своей публикации Алина решила написать стихотворение о любви. Вероятно, эти строки она посвятила своему избраннику.

"Любить – трепетно, честно и слитно! Между двух сердец ставя равенство", – написала в своем стихотворении Алина Астровская.

В комментариях поклонники тут же стали хвалить влюбленных за такой смелый снимок. Многие написали о том, что фотография выглядит одновременно и горячо, и очень душевно. Судя по всему, поклонники остались под впечатлением.

"Кайф", "Откровенно, смело, горячо", "Очень душевное и впечатляющее фото!", – пишут поклонники в комментариях под новым фото на странице телеведущей.

Стоит отметить, что свадьба Антона Лаврентьева и Алины Астровской состоялась в этом году. Долгое время пара скрывала свои отношения. В то время, когда оба были ведущими в "Орле и Решка", поклонники и не догадывались, что их могут объединять чувства. Однако уже в скором времени влюбленные рассказали публике о своей любви.

Сейчас Алина Астровская и Антон Лаврентьев не только муж и жена. Кроме того, они еще и коллеги по сцене. Звездная пара активно выступает во многих городах со своими авторскими песнями.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Ольга Сумская показала поклонникам редкое архивное фото, фанаты в восторге от красоты артистки.

Также сообщалось, что в сети показали роскошную квартиру певицы и главной холостячки страны Златы Огневич, стало известно, как живет популярная артистка.

Кроме того, известная певица Оля Полякова во время отпуска порадовала поклонников новым фото, на котором она демонстрирует шикарную фигуру в соблазнительном образе.