Надя Дорофеева вышла на связь и рассказала, почему попала в больницу

Популярная украинская певица Надя Дорофеева 6 ноября была госпитализирована в больницу, из-за чего пришлось отменить ее концерт в Египте. Изначально не было ничего известно о состоянии звезды, однако совсем недавно она вышла на связь на своем Instagram-аккаунте и рассказала, что случилось.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

Как выяснилось, Надя попала в египетскую больницу из-за сильнейшего отравления. На данный момент певица прилетела в Киев и поспешила успокоить своих взволнованных фанатов. В своем Stories Дорофеева написала, что только что прибыла домой и чувствует себя гораздо лучше. Также она показала гематомы на руке и объяснила, что днем ранее ей пять раз пытались поставить капельницу, при этом Надя призналась, что панически боится уколов. А еще в своем посте знаменитость поблагодарила людей, которые были с ней рядом в этот момент, и отметила, что ее команда – лучшая. На данный момент певица находится дома и позволяет себе расслабиться, просматривая ролики комиков.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, 6 ноября в Египте должен был состояться концерт Дорофеевой, однако буквально за несколько часов до его начала звезда почувствовала себя плохо и экстренно была госпитализирована в одну из египетских клиник. Некоторое время ничего не было известно о ее состоянии, и вот теперь ее фанаты могут расслабиться – их любимая певица дома и ее здоровью уже ничего не угрожает.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и модель Даша Астафьева восхитила роскошной фигурой в соблазнительном купальники, появились новые горячие фото звезды.

Также сообщалось, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик блеснула стройной фигурой в полупрозрачном наряде на сцене театра, звезда показала яркие кадры со своего спектакля.

Кроме того, певица Надя Дорофеева в социальной сети показала, как она в соблазнительном купальнике проводила время с подругой, от фигуры взгляд не отвести.