Надя Дорофеева записала новое видео с Дантесом

После новости о том, что певица Надя Дорофеева отменила концерт в Египте из-за отравления, поклонникам наверняка было приятно увидеть на видео в Instagram-stories звезду веселой и в компании мужа, певца Владимира Дантеса.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Надя использовала в видео фильтр, который дополнил ее образ ушками, как у кошечки. До этого она поделилась картинкой с изображением грустного котика, который якобы не хочет идти на работу.

Звезда поделилась в видео, что до сих пор смеется над мордашкой хвостатого. При этом, снимала видео певица вечером в спальне и перевела камеру на своего мужа, музыканта Владимира Дантеса.

Он лежал под одеялом в их кровати и с улыбкой смотрел на камеру, когда его снимала жена. Видно было его испещренные татуировками руки. Надя показала лицо без косметики, ее волосы были немного взлохмачены.

Возможно, певица так намекала фанатам, что тоже немного устала, ведь даже организм ее подвел и она не смогла на днях дать концерт за границей своим фанатам.

Певица чем-то отравилась и ей ставили капельницу, а когда звезде немного стало лучше, она вернулась в Украину. Хотя болезнь была совсем недавно, певица недолго валялась в кровати.

Она в сторис уже порадовала фанатов снимком из студии и написала, что приступила к записи новой песни. Несмотря на все последние события, Надя на свежем видео выглядела хорошо, значит у нее есть силы творить дальше.

Тем более что ее последняя песня "Невеста" бьет все рекорды по прослушиванию на популярном онлайн-сервисе по прослушиванию аудиозаписей Spotify.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram-stories

Кроме того, Надя недавно выставила запись песни популярной раньше группы "Тату". У нее неплохо получилось вдохнуть вторую жизнь некогда популярным композициям этой девчачьей группы.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева станцевала с подружкой в откровенных купальниках, жаркое видео.

Также мы писали, что Надя Дорофеева показала на камеру свой упругий "орешек", плавая в бассейне на животе.

Напоминаем, что Надя Дорофеева расстегнула шортики и провела рукой по своим формам, чуть не доведя до экстаза мужчин.